Previas individuales

https://static-2.ivoox.com/canales/1/5/5/6/491472076551_XXL.jpg

0 Likes     0 Followers     1 Subscribers

Sign up / Log in to like, follow, recommend and subscribe!

Website
http://www.ivoox.com/podcast-previas-individuales_sq_f1306671_1.html
Description
Podcast del mejor juego de fútbol internacional. Once equipos de once países que tendrás que pronósticar.
Language
🇪🇸 Spanish
last modified
2018-10-24 19:45
last episode published
2016-10-13 14:34
publication frequency
1.09 days
Contributors
Quinielov author  
Explicit
true
Number of Episodes
20
Rss-Feeds
Detail page
Categories
Sports & Recreation

Recommendations


Episodes

Date Thumb Title & Description Contributors
13.10.2016

Temporada 2 Jornada 8 Previa 8

Previa del partido: 8 Folgore – Libertas Domingo 15:00 Arbelaiz
30.09.2016

Temporada 2 Jornada 6 Previa 2

2 Stabaek – Lillestrom Sábado 15:30 Fidel Cárdenas
30.09.2016

Temporada 2 Jornada 6 Previa 11

11 Otrant Olympic – Berane Domingo 17:00 Cascarino’s
30.09.2016

Temporada 2 Jornada 6 Previa 10

10 Final AFC U16 Domingo 14:30 Misterligas
30.09.2016

Temporada 2 Jornada 6 Previa 9

9 Banants – Alashkert Domingo 14:00 Rafa Rodríguez
30.09.2016

Temporada 2 Jornada 6 Previa 8

8 SDEFA – Marsouins Domingo 14:00 Pachu
30.09.2016

Temporada 2 Jornada 6 Previa 7

7 Lierse . Roeselare Domingo 12:30 Carbariba
30.09.2016

Temporada 2 Jornada 6 Previa 5

5 Chorrillo – Árabe Unido Domingo 1:00 Hugo
30.09.2016

Temporada 2 Jornada 6 Previa 4

4 Velez – Novi Travnik Sábado 17:30 Juan Aviles
30.09.2016

Temporada 2 Jornada 6 Previa 3

3 Bidvest Wits – Mamelodi Sundowns Sábado 17:00 Gabriel
30.09.2016

Temporada 2 Jornada 6 Previa 1

1 Tampines Rovers – DPMM FC Sábado 13:30 Deuder
23.09.2016

Temporada 2 Jornada 5 Previa 7

7 Pattaya United – Nakhon Ratchasima (Thailand) Domingo 13:00 Rey Sombra
23.09.2016

Temporada 2 Jornada 5 Previa 8

8 Mallbacken – Vitssjo (Sweden Women) Domingo 16:00 Marcos
22.09.2016

Temporada 2 Jornada 5 Previa 11

11 Trival Valderas U18 – Colegios Diocesanos U18 (España juvenil) Domingo Por determinar Mr. Zebra
22.09.2016

Temporada 2 Jornada 5 Previa 10

10 Maverley Hughenden – Jamalco (Jamaica) Domingo 22:30 Pintor
22.09.2016

Temporada 2 Jornada 5 Previa 9

9 Septemvri Sofia – Botev Galabovo (Bulgaria) Domingo 16:00 Cris
22.09.2016

Temporada 2 Jornada 5 Previa 6

6 Ukrania U17 – Turquia U17 Domingo 12:00 Mingazu
22.09.2016

Temporada 2 Jornada 5 Previa 5

5 Europa – Lions Gibraltar (Gibraltar) Sábado 18:15 Merat
22.09.2016

Temporada 2 Jornada 5 Previa 2

2 Goytre – Caerau (Wales Feeder Leagues) Sábado 15:30 MisterLigas
22.09.2016

Temporada 2 Jornada 5 Previa 4

4 Selfoss – Valur (Iceland Women) Sábado 18:00 Guille